Kategorie: Wochenbett und Stillzeit
-
4in1 Bonding Top | Bauchband | Shirtverlängerung | Bandeau Top
5.0 / 5.0
(5) 5 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis 36,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro36,99 EURVerkaufspreis 36,99 EUR -
Free-to-Feed Bra | der innovative Still-BH
4.9 / 5.0
(7) 7 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis 98,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro114,99 EURVerkaufspreis 98,99 EURAngebot -
Angebot
Nûby – RapidCool™
Normaler Preis 37,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro39,99 EURVerkaufspreis 37,99 EURAngebot -
Angebot
2er Bundle Powerfrau
Normaler Preis 18,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro20,48 EURVerkaufspreis 18,99 EURAngebot -
Mein Lieblingstee während der Stillzeit
4.6 / 5.0
(38) 38 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis 10,99 EURNormaler PreisStückpreis 157,00 € / pro kg -
Mein Lieblingstee während der Stillzeit - ohne Fenchel
Normaler Preis 10,99 EURNormaler PreisStückpreis 157,00 € / pro kg -
Mein Lieblingstee bei der Rückbildung
4.8 / 5.0
(32) 32 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis 9,49 EURNormaler PreisStückpreis 237,25 € / pro kg -
Mein Lieblingstee zur Beikost - ohne Fenchel
Normaler Preis 10,99 EURNormaler PreisStückpreis 219,80 € / pro kg -
SET: Babytee und Nûby – RapidCool™
Normaler Preis 44,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro50,98 EURVerkaufspreis 44,99 EURAngebot -
millis Zaubertücher
Normaler Preis 4,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
SET | Free-to-Feed Bra + Free-to-Feed System + Zufütterungsset
Normaler Preis 112,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro134,98 EURVerkaufspreis 112,99 EURAngebot -
Schlauchsystem zum Zufüttern von Muttermilch | 5er Set | Vygon
4.5 / 5.0
(2) 2 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis 22,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Ernährungssonde zum Zufüttern von Muttermilch | 5er Set | ENFit
Normaler Preis 39,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
2er Set Seide-Wolle-Stilleinlagen
Normaler Preis 6,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
2er Set Bio-Mullwindeln
Normaler Preis 9,49 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Mein Lieblingstee während der Stillzeit - Big Pack
Normaler Preis 89,99 EURNormaler PreisStückpreis 119,99 € / pro kg